Информируем собственников, формирующих фонды капитального ремонта на специальных счетах, открытых на имя регионального оператора в Новосибирском филиале ПАО «БИНБАНК»

ПАО “БИНБАНК” уведомляет Клиентов о закрытии 26.08.2017 г. Новосибирского филиала ПАО “БИНБАНК” (далее – Филиал), а также об изменении платежных реквизитов. Обращаем Ваше внимание на то, что закрытие Филиала производится в рамках плановой реорганизации филиальной сети Банка после объединения ПАО “БИНБАНК” и ПАО “МДМ Банк” (состоялось в ноябре 2016 г.).
Все функции Новосибирского филиала передаются Новосибирскому филиалу №2. Дальнейшее обслуживание будет производиться в офисах, расположенных по прежним адресам, а также с использованием системы интернет-банкинга. Обязательства и требования, вытекающие из договоров, ранее заключенных Филиалом, сохраняют свою силу.
С 26.08.2017 г. номера счетов Клиентов будут изменены.
До 24 ноября 2017 г. денежные средства в рублях РФ, поступившие по старым реквизитам, будут зачисляться ПАО “БИНБАНК” на новые номера Ваших счетов, указанные выше. После 24 ноября 2017 г. зачисление денежных средств по старым реквизитам будет технически невозможно.
Настоящее уведомление является официальной формой уведомления о закрытии филиала и изменении платежных реквизитов и не требует подписания дополнительных соглашений к заключенным договорам.
ПАО «БИНБАНК».

О новых реквизитах специальных счетов, плательщики взносов будут извещены путем направления от регионального оператора соответствующих писем в адрес уполномоченных по домам.