Интерактивная карта капремонта многоквартирных домов сформирована в Новосибирской области

Фонд ЖКХ Новосибирской области сформировал интерактивную карту многоквартирных домов, в которых проведен капитальный ремонт в 2017 году.

Для получения информации о перечне выполненных работ достаточно кликнуть на дом, отмеченный на карте специальной меткой.

В ближайшее время на карте планируется указать многоквартирные дома, отремонтированные в 2014-2016 годах. Еженедельно специалисты регионального оператора будут дополнять интерактивную карту новыми домами, в которых проведен капитальный ремонт по Региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов.

Всего за период 2014-2016 годов в рамках Региональной программы капитальный ремонт проведен в 1026 многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора.

В 2017 году региональным оператором планируется завершить ремонт в 665 домах. В перечне запланированных на текущий год видов работ – ремонт крыш, фасадов, инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения, лифтов, подвальных помещений.