Фонд модернизации ЖКХ принял участие во Всероссийском селекторном совещании

Исполнительный директор Фонда модернизации ЖКХ Татьяна Львовна Кожевникова приняла участие во Всероссийском селекторном совещании, которое состоялось 7 февраля в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации во главе с заместителем Министра Андреем Чибисом.

Основными вопросами, рассмотренными на конференции, стали итоги работы органов государственной жилищной инспекции, а также реализации региональной программы капитального ремонта в 2017 году и программы комфортной городской среды.

В ходе совещания Андрей Чибис отметил, что программа капитального ремонта многоквартирных домов является важный проектом, направленным на улучшение жизни граждан, поэтому исполнение региональных программ и качество работ взяты на особый контроль.

В Новосибирской области работы, запланированные краткосрочным планом реализации региональной программы на 2017 год, выполнены в полном объеме.

В настоящее время идет подготовка проектной документации на плановый 2018 год.

С предварительными итогами реализации региональной программы, а также ходом выполнения работ по капитальному ремонту в Новосибирской области Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Ход реализации региональной программы. Информация о результатах выполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества и ее краткосрочных планов реализации».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости