Завершен очередной отбор организаций для включения в реестр квалифицированных подрядчиков

27 марта  министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области проведен очередной этап предварительного отбора подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, а также на выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества, в том числе замене лифтов,  на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия и на оказание услуг по осуществлению строительного контроля.

В результате проведенного отбора в реестр квалифицированных подрядных организаций были добавлены 45 организаций:

  • 25 подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов;
  • 11 организаций на выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов;
  • 2 организации на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия;
  • 7 подрядных организаций на оказание услуг по осуществлению строительного контроля.

Также принято решение об исключении 19 подрядных организаций из реестра.

Таким образом, в настоящее время в реестре квалифицированных подрядных организаций в Новосибирской области числятся 205 организаций, которые могут подать заявку на участие в конкурсных процедурах, проводимых Фондом модернизации ЖКХ.

С обновленным реестром квалифицированных подрядных организаций можно ознакомиться на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области mjkh.nso.ru в разделе «Деятельность. Капитальный ремонт многоквартирных домов. Предварительный отбор подрядных организаций по состоянию на 27.03.2018».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости