Методические пособия для собственников помещений

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией региональных операторов было разработано методическое пособие для собственников помещений в многоквартирных домах «Рекомендации по приемке работ по капремонту».
Как отметила директор Ассоциации региональных операторов Анна Мамонова данное пособие было разработано для ответственных собственников, которым важно: какая подрядная организация будет ремонтировать дом, какие материалы и технологии будут применяться, приведут ли работы к уменьшению тепловых потерь на доме и экономии при оплате коммунальных платежах и прочее.
Данные рекомендации содержат не только основные понятия и термины, касающиеся капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, но и информацию о перечне работ, которые производятся в рамках капремонта, об основных документах, необходимых при организации работ и, главное, на что собственникам помещений в многоквартирном доме обратить внимание при приемке выполненных подрядной организацией работ и многое другое.
С указанными методическими рекомендациями и другими пособиями, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Собственникам. Методические пособия».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости