В Перми проходит V съезд региональных операторов по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах

В Перми, 27 и 28 сентября заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Елена Макавчик, а также исполнительный директор Фонда Татьяна Кожевникова принимают участие в съезде региональных операторов по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
В течение двух дней участники форума подробно обсуждают правоприменительную практику в сфере капитального ремонта, стандарты и техники капремонта, финансирование региональных систем капитального ремонта, вопросы кадрового обеспечения.
В мероприятии принимают участие более 400 представителей фондов капитального ремонта, органов исполнительной власти, отвечающих за реализацию программ капитального ремонта в субъектах, органов государственной жилищной инспекции из 79 регионов страны. Организаторами V Всероссийского Съезда выступают Правительство Пермского края, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости