Фонд принял участие в выездном совещании

16 октября 2018 года министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области было организовано выездное рабочее совещание в город Куйбышев по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта.

В данном мероприятии приняли участие представители министерства ЖКХ и энергетики, исполнительный директор Фонда Т.Л. Кожевникова и первый заместитель Д.В. Кулешов, а также представители подрядных организаций и администрации города Куйбышева.

В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы, связанные с проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в том числе и по дому №2 по ул. Шишкова. Данный дом является объектом культурного наследия, в связи с чем и возникли сложности в ходе выполнения работ.

Итогом совещания стал план мероприятий по выполнению работ по капитальному ремонту и приведению технического состояния общего имущества дома №2 по ул. Шишкова в нормативное состояние.

Стоит отметить, что специалистами Фонда модернизации ЖКХ совместно с министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики НСО регулярно проводятся выездные контрольные мероприятия с осмотром и составлением актов, в том числе и по просьбам граждан.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости