ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Постановлением Правительства Новосибирской области от 05.02.2019 №22-п внесены изменения в региональную программу капитального ремонта, в соответствии с которыми скорректированы даты включения в региональную программу 2-х многоквартирных домов, расположенных по адресу:

            – г. Новосибирск, ул. Крылова, 64/1;

            – г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 19/3.

            Дата включения указанных многоквартирных домов определена – 27.09.2016. Внесенные изменения повлияют на порядок начислений взносов на капитальный ремонт.

            Постановлением Правительства Новосибирской области от 05.02.2019 № 23-п был утвержден новый краткосрочный (сроком на три года) план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2020-2022 годы, ранее разработанный МинЖКХиЭ НСО.

            Приведенные выше постановления вступили в силу с момента их подписания, с 05.02.2019 и доступны для ознакомления на сайте Правительства Новосибирской области: http://www.nso.ru/npa. В ближайшее время они будут опубликованы на сайте Фонда модернизации ЖКХ в разделе «Региональные нормативные правовые акты».

 

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости.