Завершается очередной отбор организаций для включения в реестр квалифицированных подрядчиков

Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области объявлен прием заявок для проведения очередного этапа предварительного отбора подрядных организаций на:

оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия;

оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования.

оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования;

оказание услуг по осуществлению функции строительного контроля;

выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов»;

выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 18 с 12 августа 2019 года (09 ч. 00 мин.) по 06 сентября 2019 года (09 ч. 00 мин.). Дата окончания рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе 20.09.2019 года.

Участники, прошедшие предварительный отбор будут включены в соответствующие реестры квалифицированных подрядных организаций.

С конкурсной документацией по предварительному отбору можно ознакомиться на официальном сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области в разделе «Деятельность. Капитальный ремонт многоквартирных домов. Предварительный отбор подрядных организаций».

 

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости.