Информация для многоквартирных домов, формирующих фонды капитального ремонта на специальных счетах регионального оператора в Газпромбанке.

Фонд модернизации ЖКХ информирует собственников помещений многоквартирных домов на территории города Новосибирска и Новосибирской области, формирующих фонды капитального ремонта на специальных счетах, открытых на имя регионального оператора в Филиале банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский», об открытии нового дополнительного офиса банка по адресу: г.Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль д.6А.

Обращаем внимание, что в офисах Филиала Газпромбанк «Западно-Сибирский», Вы можете оплатить взнос за капитальный ремонт на специальный счет (открытый в Газпромбанке) без взимания банком комиссии. С полным перечнем дополнительных офисов, где банк не взимает комиссию при оплате взносов за капитальный ремонт на специальные счета Газпромбанка, собственники могут ознакомиться по ссылке- Перечень офисов ГПБ в Новосибирске.

Также информируем всех собственников помещений, формирующих фонды капитального ремонта на специальных счетах регионального оператора, что Фонд ежеквартально актуализирует на своем официальном сайте в разделе «Для специальных счетов» информацию от кредитных организаций с указанием действующих тарифов на расчетно-кассовое обслуживание, комиссию за прием взносов за капитальный ремонт от населения в кассах\банкоматах, а также о ставках начисляемых банками процентов на остатки денежных средств на специальных счетах.

С действующими тарифами на 3 квартал 2019года можно ознакомиться по ссылке-Информация банков. Следующая дата актуализации информации о тарифах планируется в октябре 2019года.

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости.