Работа на результат

По региональной программе в феврале капитальный ремонт завершился на 30 многоквартирных домах, из них 19 МКД в областном центре.
Обновлена кровля на 15 многоквартирниках в городе Новосибирске, из них в двух по ул. Кирова проведены работы по ремонту стропильной системы, произведена замена шиферного покрытия, восстановлены вентиляционные трубы, также выполнено утепление чердачного перекрытия, а крыши домов 7 и 8 по ул. Обогатительная теперь «серебрят» на солнце новым профилированный листом.
В доме 47а по улице Гоголя отремонтирована внутридомовая инженерная система электроснабжения от установки нового вводно-распределительного устройства и замены кабелей до монтажа «электрощитков», светодиодных энергосберегающих светильников, оснащенных управлением освещения – датчиками, реагирующими на движение. Эти устройства позволяют значительно продлить срок службы приборов.
В селе Новопичугово жители еще двух МКД не будут больше сетовать на ветхую кровлю, ведь весну они встретили под новой герметичной, гарантирующей отсутствие протечек.
Без нареканий работа выполнена по ремонту и замене двух крыш в р.п. Чистоозерное и в соседнем г. Карасук.
Стоит отметить, что капитальный ремонт многоквартирных домов реализуется с использованием современных материалов и методик производства работ, которые в целом повышают энергоэффективность здания и улучшают жилищные условия собственников помещений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости