Актуализирована региональная программа капитального ремонта, а также её трехлетние планы реализации в 2017-2019 гг, 2020-2022 гг

23 июня 2020 правительство Новосибирской области утвердило изменения в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, а также ее краткосрочный план реализации.

В региональную программу внесены изменения, касающиеся следующих сведений:

1) о многоквартирных домах, в которых в истекшем году был проведен капитальный ремонт общего имущества (выполнены услуги и (или) работы по капитальному ремонту;

2) вновь введенных в эксплуатацию многоквартирных домах;

3) многоквартирных домах, в отношении которых установлено наличие угрозы безопасности жизни и здоровью граждан;

4) признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.

В краткосрочный план реализации региональной программы дополнительно включен 31 многоквартирный дом (94 вида работ) в связи с угрозой безопасности жизни граждан, по 24 домам (161 вид работ) ремонт перенесен на более поздний период в соответствии с решениями собственников, а по 13 домам утверждены замены видов работ.

С актуализированными программами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Региональная программа», а также на официальном сайте правительства Новосибирской области www.nso.ru в разделе «Правовая база. Нормативные правовые акты».

 

 

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости