Конкурс на оказание комплексной услуги по печати, предпочтовой подготовке и доставке уведомлений 2 (2)

Повторный конкурс на оказание комплексной услуги по печати, предпочтовой подготовке и доставке уведомлений об уплате взносов на капитальный  ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории г. Новосибирска и Новосибирской области.

 

03.06.2015

Объявляется повторный конкурс на оказание комплексной услуги по печати, предпочтовой подготовке и доставке уведомлений об уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории г. Новосибирска и Новосибирской области.

Извещение о проведении конкурса, приказ об утверждении конкурсной документации

Конкурсная документация

15.06.2015 Приём заявок завершен.
15.06.2015 Протокол вскрытия конвертов с заявками конкурса по отбору на право заключения договора на оказание комплексной услуги по печати, предпочтовой подготовке и доставке уведомлений об уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории г. Новосибирска и Новосибирской области.
15.06.2015 Протокол заседания конкурсной комиссии рассмотрения заявок на право заключения договора на оказание комплексной услуги по печати, предпочтовой подготовке и доставке уведомлений об уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории г. Новосибирска и Новосибирской области.