Подведены итоги первого этапа акции Сбербанка

В Сибирском банке ПАО Сбербанк подвели итоги первого этапа акции по платежам за ЖКХ и определили 42 победителя. В ближайшее время Фонд модернизации ЖКХ зачислит на лицевой счет каждого победителя по 1000 рублей в счет оплаты взноса на капитальный ремонт.

Победители акции в период с 22 июля по 22 августа 2019 года совершили оплату через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в пользу Фонда модернизации ЖКХ на сумму не менее 300 рублей впервые за 2019 год.

Не упустите возможность стать победителем второго этапа акции, который проходит в период с 23 августа по 22 сентября 2019 года (включительно). Для этого необходимо:

  1. Совершить платеж через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в пользу Фонда модернизации ЖКХ на сумму не менее 300 рублей впервые за 2019 год.
  2. Зарегистрироваться в Акции в качестве Участника на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в разделе «Выгодно для Вас» — «Акция по платежам за ЖКХ».

Информацию об организаторе Акции, правилах её проведения, количестве денежных Призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефонам 8-800-555-55-50 и 900 (для звонков с мобильных телефонов) или на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас», «Акция по платежам за ЖКХ»

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости.