ЗАВЕРШЕНА ОТПРАВКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА 2022 ГОД

В соответствии со статьей 189 Жилищного кодекса Российской Федерации Фондом модернизации ЖКХ в адрес собственников помещений многоквартирных домов, работы по которым запланированы на 2022 год, посредством почтового уведомления были подготовлены и направлены предложения о проведении капитального ремонта с указанием адреса многоквартирного дома, перечня запланированных работ и их предельной стоимости. Всего по 2022 году подготовлены предложения по 709 многоквартирным домам (1546 видам работ).

Напоминаем, что не позднее чем через три месяца с момента получения указанных предложений жителями многоквартирных домов необходимо было рассмотреть их на общем собрании и принять соответствующее решение.

Стоит отметить, что принятие решения о проведении капитального ремонта общего имущества – это важная задача для собственников помещений, так как в данном случае собственники участвуют в процессе выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества на всех этапах, что значительно улучшает процесс реализации региональной программы и помогает достигать оптимального результата.

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости