С 26.06.2023 изменятся реквизиты счета регионального оператора и специальных счетов, открытых в Банке ГПБ (АО)

Информируем собственников, что с 26 июня 2023 года счет регионального оператора и все специальные счета, открытые ранее в Филиале Банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский» г.Новосибирска, в одностороннем порядке будут переведены банком на обслуживание в Банк ГПБ (АО) г.Москва, в связи с чем с 26.06.2023г. изменятся реквизиты для перечисления взносов на капитальный ремонт.

Банк также информирует, что при оплате взносов на старые реквизиты до 01 февраля 2024 года, платежи автоматически будут зачисляться на счета с новыми реквизитами. После указанного срока зачисление взносов на старые реквизиты будет невозможно.

Изменение реквизитов не требует переоформления договоров, иных документов и не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка и Клиента. Фактический офис обслуживания в г.Новосибирске, перечень банковских услуг, тарифы и время обслуживания Клиентов остаются без изменения.

О новых реквизитах специальных счетов плательщики взносов будут уведомлены путем направления соответствующих писем в адрес уполномоченного лица.

Ознакомиться с уведомлением банка и адресным перечнем многоквартирных домов на специальных счетах, у которых сменились реквизиты, можно по ссылке:

Уведомление банка.

Перечень многоквартирных домов с изменёнными реквизитами ГПБ (АО) после 26.06.2023