Сотрудников подрядных организаций наградили в честь Дня строителя

День строителя отмечают в России ежегодно во второе воскресенье августа. В 2026 году праздник пройдет 9 августа.

Во время очередного семинара в Сибстрине прошло награждение подрядных организаций.

Благодарственные письма за добросовестное и качественное выполнение работ и услуг в рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Новосибирской области от имени министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области вручил заместитель министра Эдуард Щербаков.

За высокое профессиональное мастерство почетные грамоты, благодарственные письма от имени Фонда получили отличившиеся подрядные организации. Награды вручил исполнительный директор Фонда модернизации ЖКХ Дмитрий Кулешов.

Спасибо за вашу ответственную работу по капитальному ремонту многоквартирных домов. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

После награждения в рамках семинара обсудили актуальные вопросы капитального ремонта:

  • Реализация программы капитально ремонта МКД в 2026 году
  • Изменения в законодательстве в части регулирования деятельности СРО
  • Сервис «Спроси.Норму»
  • Организация строительной площадки
  • Вопросы капитального ремонта крыш
  • Обеспечение договора строительного подряда, частые ошибки
  • Правильность применения технических регламентов
  • Контроль и проверка сметной документации при приемке выполненных работ
  • Капитальный ремонт системы электроснабжения: проблематика проектирования, изменения в нормативных актах

 Подписывайтесь на наш канал в МАХ 

Есть вопрос? Напишите нам
Данный сайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей. Продолжение пользования сайтом является согласием на применение данных технологий

Согласен