Закупки по капитальному ремонту станут доступны на ЕИС

30 апреля 2018 года введен в эксплуатацию функциональный блок Единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС), обеспечивающий реализацию требований постановления Правительства Российской Федерации от 01 июля 2016 года № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

С 30 апреля 2018 года размещение процедур по электронным аукционам по привлечению подрядных организаций будет осуществляться исключительно во взаимодействии ЕИС с системой электронной площадки ООО «РТС-тендер», т.е. извещения о данных процедурах будут размещаться прежде всего в ЕИС.

Реестр договоров по капитальному ремонту, содержащий в себе сведения обо всех договорах, заключенных после 30 апреля 2018 года, также будет размещаться в ЕИС (Реестр договоров ЕИС).

Более подробно с информацией можно ознакомится по ссылке

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости