Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов проводит очередной всероссийский семинар по вопросам организации и реализации капитального ремонта многоквартирных домов

В целях повышения эффективности реализации региональных программ, методического обеспечения и применения лучших практик, Ассоциация региональных операторов совместно с МУП г. Казани «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию ЖКХ и внешнего благоустройства» и Центром строительных технологий и модернизации проводит очередной всероссийский семинар.

В ходе семинара будут рассмотрены все ключевые вопросы организации контроля капитального ремонта многоквартирных домов, также запланирован выезд на объекты капитального ремонта города Казани и обсуждение актуальных вопросов организации системы капитального ремонта в режиме «Вопрос-Ответ».

Семинар пройдет 14-16 мая 2019 года в городе Казань.

Приглашаем принять участие в данном семинаре органы местного самоуправления, органы власти, курирующие вопросы ЖКХ, владельцев специальных счетов и заказчиков работ по капремонту, проектных, управляющих и подрядных организаций, а также других заинтересованных лиц.

 

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости