Работы на специальных счетах продолжаются

В период режима самоизоляции специалисты Фонда модернизации ЖКХ продолжают работать с собственниками помещений по приему документов на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на специальных счетах.

Так, за период с 01 апреля 2020 года по 26 мая 2020 года было заключено 42 договора на разработку проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ на общую сумму 61 811 508,16 рублей.

Наибольшую активность в организации капитальных ремонтов своих многоквартирных домов и освоении накопленных средств фонда капитального ремонта продолжают проявлять собственники помещений домов, расположенных в городе Новосибирске.

Фонд модернизации ЖКХ является владельцем специальных счетов и консультирует собственников помещений по вопросам проведения капитального ремонта за счет средств, сформированных на специальном счете, а также по подготовке документов на оплату за оказанные услуги.

Прием документов от собственников осуществляется еженедельно по средам с 09:00 до 13:00, по четвергам с 13:00 до 16:00 при соблюдении масочно-перчаточного режима.

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости