Подготовлены предложения о проведении капитального ремонта на 2022 год

В настоящее время, в соответствии со статьей 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Новосибирской области №452-п от 19.12.2017 года «Об установлении порядка и сроков направления предложений собственникам помещений многоквартирных домов о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и других предложений, связанных с проведением такого капитального ремонта», Фондом модернизации ЖКХ в адрес собственников помещений, капитальный ремонт общего имущества в которых запланирован на 2022 год, подготовлены предложения о проведении капитального ремонта.
Таким образом, в октябре текущего года, совместно с платежными уведомлениями, собственники помещений получат предложения о проведении ремонта. Не позднее чем через три месяца с момента получения указанных предложений жителям многоквартирных домов необходимо рассмотреть их на общем собрании.
Протоколы с решением о проведении капитального ремонта нужно предоставить в Фонд модернизации ЖКХ по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 29 оф. 506 (понедельник-четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 08.00 до 16.00). Телефон для справок: 204-90-18 (доб.161).
С формой протокола о проведении капитального ремонта общего имущества Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.fondgkh-nso.ru в разделе «Формы документов».
Всего по 2022 году подготовлены предложения по 637 многоквартирным домам (1159 видам работ).

 

Подписывайтесь на нашу страничку в  Facebook, чтобы не пропустить самые важные новости